Сроки

Соревнование

Место

Примечание

Сентябрь

07.09.2019
12-00

Кубок Сатки по шахматному блицу (7 этап)

ШК «Вертикаль»
(Поселок)

Все желающие

08.09.2019
10-00

Кубок Сатки по быстрым шахматам (7 этап)

ШК «Вертикаль»
(Поселок)

Все желающие

05-08.09.2019

Мемориал Игоря Курносова – этап Гран-При России по быстрым шахматам

Челябинск

 

15.09.2019
12-00

Турнир по настольному многоборью «Веселый ананас» (4 этап)

ШК «Вертикаль»

Все желающие

19-27.09.2019

«Саткинская осень – 2019» – этап Кубка России среди женщин

ШК «Вертикаль»
(Западный)

Все желающие

28.09.2019
12-00

Турнир на призы Ашинского шахматного клуба

Аша

Все желающие

29.09.2019
10-00

Кубок Сатки по длинным нардам (9 этап)

ШК «Вертикаль»

Все желающие

Октябрь

05.10.2019
12-00

Кубок Сатки по шахматному блицу (8 этап)

ШК «Вертикаль»
(Поселок)

Все желающие Все желающие

06.10.2019
12-00

Турнир по настольному многоборью «Веселый ананас» (5 этап)

ШК «Вертикаль»
(Западный)

Все желающие

12.10.2019
12-00

 Кубок Сатки по шахматному блицу (9 этап)  ШК «Вертикаль»
(Поселок)
Все желающие

13.10.2019
10-00

Кубок Сатки по быстрым шахматам (гандикап) (8 этап) ШК «Вертикаль»
(Поселок)
Все желающие

20.10.2019
10-00

Кубок Сатки по быстрым шахматам (8 этап)

ШК «Вертикаль»
(Поселок)

Все желающие

14-25.10.2019
15-00,
18-00

Первенство Саткинского муниципального района по шахматам (полуфиналы)

ШК «Вертикаль»
(Поселок)

Все желающие;
два турнира:
с 15-00 и 18-00

По назначению

Командное первенство по шахматам среди общеобразовательных школ «Спартакиада – 2019» – Кубок главы Саткинского муниципального района»

ШК «Вертикаль»

Дата
ориентировочно 26.10.2019

28.10-01.11.2019
13-00

Классификационные турниры для начинающих

ШК «Вертикаль»

Все желающие;
2 тура в день

27.10.2019
10-00

Кубок Сатки по длинным нардам (10 этап)

ШК «Вертикаль»

Все желающие

 

Сроки проведения

Наименование

Место проведения

Примечание

24.03.2019
10-00

Кубок Сатки по быстрым шахматам (3 этап)

ШК «Вертикаль»
(Поселок)

Все желающие

25-29.03.2019

Первенство Уральского федерального округа среди мальчиков и девочек до 9 лет

Челябинск

 

25-29.03.2019
13-00

Классификационные турниры

ШК «Вертикаль»
(Поселок)

Все желающие

25-29.03.2019
14-00

Классификационные турниры

ШК «Вертикаль»
(Западный)

Все желающие

31.03.2019
10-00

Кубок Сатки по длинным нардам (3 этап)

ШК «Вертикаль»
(Поселок)

Все желающие

6.04.2019
12-30

Первенство Уральского федерального округа среди ветеранов (блиц)

ШК «Вертикаль»
(Западный)

Мужчины
(1959 г.р. и старше)
Женщины
(1964 г.р. и старше)

7.04.2019
12-30

Первенство Уральского федерального округа среди ветеранов (рапид)

ШК «Вертикаль»
(Западный)

Мужчины
(1959 г.р. и старше)
Женщины
(1964 г.р. и старше)

8-13.04.2019
15-00
14.04.2019
10-00

Первенство Уральского федерального округа среди ветеранов

ШК «Вертикаль»
(Западный)

Мужчины
(1959 г.р. и старше)
Женщины
(1964 г.р. и старше)

20.04.2019
13-00

Кубок Сатки по быстрым шахматам (гандикап) (3 этап)

ШК «Вертикаль»
(Поселок)

Все желающие

21.04.2019
10-00

Личное первенство Саткинского муниципального района среди детских садов

ШК «Вертикаль»
(Поселок)

Дошкольники – участники шахматных проектов Саткинского муниципального района

21.04.2019
13-00

Личное первенство Саткинского муниципального района среди школ

ШК «Вертикаль»
(Поселок)

Участники шахматных проектов Саткинского муниципального района

23.04.2019
10-00

Командное первенство Саткинского муниципального района среди детских садов

ШК «Вертикаль»
(Поселок)

Команды школ – участниц шахматных проектов Саткинского муниципального района

24.04.2019
14-00

Командное первенство Саткинского муниципального района среди школ

ШК «Вертикаль»
(Поселок)

Команды детских садов – участников шахматных проектов Саткинского муниципального района

27.04.2019
12-00

Турнир памяти саткинских шахматистов – Кубок Сатки по быстрым шахматам (4 этап)

ШК «Вертикаль»
(Поселок)

Все желающие

28.04.2019
10-00

Кубок Сатки по длинным нардам (4 этап)

ШК «Вертикаль»
(Поселок)

Все желающие

 

Сроки проведения

Наименование

Место проведения

Примечание

5.03.2019
16-00

Праздничный фестиваль, посвященный Международному женскому дню

ШК «Вертикаль»
(Поселок)

Все желающие

10.03.2019
10-00

Кубок Сатки по шахматному блицу
(3 этап)

ШК «Вертикаль»
(Поселок)

Все желающие

10-24.03.2019

Первенство Уральского Федерального округа среди мужчин и женщин

Ханты-Мансийск

Участники первенства

16.03.2019
12-00

Кубок Сатки по быстрым шахматам (гандикап)
(2 этап)

ШК «Вертикаль»
(Поселок)

Все желающие

17.03.2019
12-00

Турнир по настольному многоборью «Веселый ананас»
(2 этап)

ШК «Вертикаль»
(Западный)

Все желающие

25-29.03.2019
13-00

Классификационные турниры

ШК «Вертикаль»
(Поселок, Западный)

Все желающие

31.03.2019
10-00

Кубок Сатки по длинным нардам
(3 этап)

ШК «Вертикаль»
(Поселок)

Все желающие

 

Сроки

Наименование

Место проведения

Примечание

03-11.01.2019

Зимняя сессия региональной гроссмейстерской школы РШФ –
школа Б.В.Спасского

ШК «Вертикаль»
(Западный)

По списку тренерского совета

в течение месяца

Школьные первенства «Белая ладья»

Школы СМР

Учащиеся школ 2005 года рождения и моложе

13.01.2019
10-00

Кубок Сатки по быстрым шахматам (1 этап)

ШК «Вертикаль»
(Поселок)

Все желающие

19.01.2019
12-00

Кубок Сатки по шахматному блицу (1 этап)

ШК «Вертикаль»
(Поселок)

Все желающие

20.01.2019
10-00

Кубок Сатки по быстрым шахматам (гандикап) (1 этап)

ШК «Вертикаль»
(Поселок)

Все желающие

21-31.01.2019

Первенство Саткинского муниципального района по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет и юношей и девушек до 15 и 17 лет

ШК «Вертикаль»

Все желающие

26.01.2019
12-00

Блиц-турнир, посвященный 10-му чемпиону мира Борису Спасскому

ДК «Магнезит»

Все желающие

27.01.2019
10-00

Кубок Сатки по длинным нардам (1 этап)

ШК «Вертикаль»
(Поселок)

Все желающие

03.02.2019
12-00

 

Турнир по настольному многоборью «Веселый ананас» (1 этап)

ШК «Вертикаль»
(Западный)

Все желающие

9.02.2019
12-00

Кубок Сатки по быстрым шахматам (гандикап) (2 этап)

ШК «Вертикаль»
(Поселок)

Все желающие

10.02.2019
10-00

Кубок Сатки по быстрым шахматам (2 этап)

ШК «Вертикаль»
(Поселок)

Все желающие

16.02.2019

Районное первенство «Белая ладья»

ШК «Вертикаль»
(Поселок)

Команды школ Саткинского района

по назначению

Первенство Челябинской области среди мужчин

Челябинск

 

по назначению

Первенство Челябинской области среди женщин

Челябинск

 

23.02.2019
12-00

Блиц-турнир посвященный 23 февраля
Кубок Сатки по шахматному блицу (2 этап)

ШК «Вертикаль»
(Поселок)

Все желающие

24.02.2019
10-00

Кубок Сатки по длинным нардам (2 этап)

ШК «Вертикаль»
(Поселок)

Все желающие

 

Сроки проведения

Наименование

Место проведения

Примечание

8.12.2018
10-00

Шахматный турнир на Кубок главы Саткинского муниципального района «Спартакиада – 2018»

ШК «Вертикаль»
(Поселок)

Команды согласно Положению о турнире

15.12.2018
10-00

Турнир по нардам на Кубок главы Саткинского муниципального района «Спартакиада – 2018»

ШК «Вертикаль»
(Поселок)

Команды согласно Положению о турнире

16.12.2018
10-00

Кубок Сатки по шахматному блицу (финал)

ШК «Вертикаль»
(Поселок)

Король Владимир, Михайлов Владимир, Соболь Сергей, Калиев Константин, Грецов Сергей, Ендеров Владимир, Гимранов Денис, Кириенко Максим, Юмагужин Камил, Попов Александр
Запасные: Гуц Виктор, Хафизов Ринат

22.12.2018
12-00

Первенство Саткинского муниципального района
по быстрым шахматам

ШК «Вертикаль»
(Поселок)

Все желающие

23.12.2018
10-00

Кубок Сатки по длинным нардам (финал)

ШК «Вертикаль»
(Поселок)

Участники финала

30.12.2018
12-00

Первенство Саткинского муниципального района
по шахматному блицу

ШК «Вертикаль»
(Поселок)

Все желающие

31.12.2018
12-00

Новогодний блиц-турнир для детей

ДСДЮ

По списку
тренерского совета
Выпускники
ШК «Вертикаль»