Печать
Подробности: Категория: Шахматный всеобуч | Опубликовано: 05 Апрель 2021 | Просмотров: 176

Подведены итоги творческих конкурсов поделок и на лучшую шахматную фигуру из снега среди школ и дошкольных учреждений Саткинского муниципального района определены победители и призеры.

В конкурсе поделок приняли участие МАОУ «СОШ 4 им. В.Г. Некрасова», МБОУ «СОШ № 11», МБДОУ д/с № 46, МКДОУ д/с № 27, МКОУ «Детский дом - школа», г. Бакал, МКОУ "СОШ с. Айлино", МКДОУ д/с № 42, МАОУ "СОШ №66 р.п. Бердяуш", МКДОУ д/с № 50 р.п. Бердяуш, МАОУ «СОШ № 9», МКОУ " СОШ р.п. Сулея", МКДОУ "Д/С №10", МАОУ «СОШ № 5», МАОУ «СОШ № 40», МКОУ «СКШИ VIII вида», МБУДО «Дом детского творчества», МКОУ «СШИ р.п. Межевой».

За победу в конкурсе поделок «Веселый Шахматенок» награждаются:
1. Плотников Матвей, МАОУ «СОШ № 9» руководитель: Свистун В.В.
2. Гайнанова Ольга, МКОУ «СКШИ VIII вида», руководитель: Мазовка Наталья Михайловна
3. Кайдиков Денис, МАОУ «СОШ № 40», руководитель: Абдрахманова Евгения Геннадьевна
4. Хадыева Светлана Рудиковна, МБДОУ д/с № 46
5. Трифанова Ульяна, МАОУ «СОШ № 40», руководитель: Кузнецова Анастасия Юрьевна
6. Магомет Татьяна, МАОУ "СОШ №66 р.п. Бердяуш", руководитель: Гарифуллина Марина Валиахметовна
7. Воронина Юлия Владимировна, МБДОУ д/с № 46
8. Калашников Артем, МАОУ «СОШ № 40» руководитель: Курникова Оксана Геннадьевна
9. Хуснитдинов Амир, руководитель: Ковыляева Анастасия Дмитриевна
10. Глухова Настя, МАОУ «СОШ № 40», руководитель: Файзуллина Оксана Владимировна
11. Рязанова Анна, МБУДО «Дом детского творчества», руководитель: Рязанова Дина Аркадьевна

За победу в номинации «Творческий подход» в конкурсе поделок «Веселый Шахматенок» награждаются:
1. Скорынин Арсений, МБДОУ д/с № 46, руководитель: Горбатова Гульмина Фларисовна
2. Кравченко Степан, МКДОУ д/с № 27, руководитель: Лукьянова Мария Сергеевна
3. Абдрахманова Амина, МАОУ «СОШ № 40», руководитель: Абдрахманова Евгения Геннадьевна
4. Селезнева Алена, МАОУ «СОШ № 40», руководитель: Файзуллина Оксана Владимировна
5. Мозжерин Тимофей, МКОУ " СОШ р.п. Сулея"
6. Милехина Мария, МКОУ «СШИ р.п. Межевой», руководитель: Софина Татьяна Александровна
7. Лукьянова Мария Сергеевна, МКДОУ д/с № 27
8. Воронина Устинья, МБДОУ д/с № 46, руководитель: Воронина Юлия Владимировна
9. Филатова Вероника, МБДОУ д/с № 46, руководитель: Халимуллина Надежда Анатольевна
10. Халимуллина Надежда Анатольевна, МБДОУ д/с № 46
11. Трифанова Ульяна, МАОУ «СОШ № 40», руководитель: Кузнецова Анастасия Юрьевна
12. Перина Вероника, МКОУ "СОШ с. Айлино"
13. Баруткин Миша, МАОУ «СОШ № 40», руководитель: Файзуллина Оксана Владимировна
14. Смирнова София и Петухова Полина, МАОУ "СОШ №66 р.п. Бердяуш", руководитель: Скрябина Ирина Юрьевна

За I место в конкурсе поделок на шахматную тему награждаются:
1. Галиаскарова Самира, МКДОУ д/с № 27, руководитель: Лукьянова Мария Сергеевна
2. Коробкин Алексей, МАОУ «СОШ № 40», руководитель: Хайбуллин Илья Равильевич
3. Хизбуллин Эмиль, МАОУ «СОШ № 40», руководитель: Файзуллина Оксана Владимировна
4. Тугалукова Женя, МАОУ «СОШ № 5», руководитель: Муксимова Миля Юрьевна
5. Рябинина Ульяна, МАОУ «СОШ № 40», руководитель: Файзуллина Оксана Владимировна
6. Сопилкина Наталья, МАОУ "СОШ №66 р.п. Бердяуш"
7. Коллективная работа 5 «К» МАОУ "СОШ №66 р.п. Бердяуш", руководитель: Бажина К.А.
8. Баранова Диана, МАОУ "СОШ №66 р.п. Бердяуш"
9. Гумирова Виолета, МАОУ "СОШ №66 р.п. Бердяуш", руководитель: Гарифуллина Марина Валиахметовна
10. Горбатова Гульмина Фларисовна, МБДОУд/с № 46
11. Нуреева Диана, МБОУ «СОШ № 11» , руководитель: Дружкова Ирина Владимировна
12. Чистяков Егор, МБОУ «СОШ № 11», руководитель: Аюева Валентина Павловна
13. Скорынина Арина, МБОУ «СОШ № 11», руководитель: Чащина Наталья Владимировна
14. Бычков Арсений, МБОУ «СОШ № 11» , руководитель: Аглиуллина Нурзидя Кафиевна
15. Шакирова Аня, МКДОУ д/с № 50 р.п. Бердяуш
16. Танкова Ольга Аркадьевна, МКДОУ д/с № 27
17. Сибирева Анна, МКОУ «Детский дом - школа», руководитель: Агафонова Елена Владимировна
18. Атрамонова София, МАОУ «СОШ 4 им. В.Г. Некрасова», руководитель: Воеводина Ксения Максимовна
19. Бикмухаметова Диана, МАОУ «СОШ № 40», руководитель: Файзуллина Оксана Владимировна
20. Пашнов Лев, МАОУ «СОШ № 40», руководитель: Кузнецова Анастасия Юрьевна
21. Аспеев Алексей, МАОУ «СОШ № 5», 1. руководитель: Муксимова Миля Юрьевна
22. Воробьева Екатерина, МАОУ «СОШ № 40», руководитель: Коростелева Любовь Витальевна
23. Голдина Анастасия, МАОУ «СОШ № 40», руководитель: Коростелева Любовь Витальевна
24. Муфазалова Ксения, МАОУ «СОШ № 40», руководитель: Коростелева Любовь Витальевна
25. Коростелева Любовь Витальевна, МАОУ «СОШ № 40»
26. Валеевы Денис и Вадим МАОУ "СОШ №66 р.п. Бердяуш", руководитель: Гарифуллина Марина Валиахметовна

В конкурсе на лучшую шахматную фигуру из снега среди школ и дошкольных учреждений Саткинского муниципального района приняли участие: МКДОУд/с № 22 р.п. Сулея, МКДОУд/с № 27, МБДОУд/с № 8, МБДОУд/с № 46, МКДОУ «ЦРР д/с № 30», МАОУ «СОШ № 40», МАОУ «СОШ № 9», МАОУ «СОШ 4 им. В.Г. Некрасова», МОУ «СОШ №14», МКОУ «СОШ № 10», МКОУ «СКШИ VIII вида», МКОУ "ООШ №24 им. Г. И. Папышева р. п. Бердяуш, МКОУ " СОШ р.п. Сулея", и г. Магнитогорск.

За победу в конкурсе на лучшую шахматную фигуру из снега награждаются:
1. Творческий коллектив МКДОУ "ЦРР - Д/С № 30"
2. Группа «Непоседы» МКДОУ "Д/С №27", руководитель: Лукьянова Мария Сергеевна
3. Султанов Шамиль, МБДОУ " Д/С № 46", руководитель: Хадыева Светлана Рудиковна
4. Воронкова Елизавета, МКДОУ д/с № 22, руководитель: Набиева Гульнара Сабитовна и Воронкова Влада, МКОУ " СОШ р.п. Сулея", руководитель: Каскинова Танзииля Магасумовна
5. Ускова Анна, МАОУ «СОШ № 40»
6. Блинков Дмитрий, МАОУ «СОШ № 40»
7. Самигуллина Карина, МКОУ "СКШИ VIII вида", руководитель: Данилова Оксана Александровна
8. Сергеева Анастасия, МАОУ «СОШ № 40»
9. Деменева Виктория, МКОУ "ООШ №24 им. Г. И. Папышева р. п. Бердяуш, руководитель: Иванова Татьяна Игоревна
10. 2 младшая группа, МБДОУ «Д/с 8», руководитель: Низамутдинова Ирина Фанилевна
11. Цепилов Богдан, МАОУ «СОШ № 9», руководитель: Громова Гульнара Айбулатовна
12. Гулин Станислав, МАОУ «СОШ № 9», руководитель: Громова Гульнара Айбулатовна
13. Пашков Кирилл, МКОУ «СОШ № 10», руководитель: Мартынова Татьяна Викторовна

За победу в номинации «Творческий подход» в конкурсе на лучшую шахматную фигуру из снега награждаются:
1. Мухаметшина Злата, МАОУ «СОШ 4 им. В.Г. Некрасова», руководитель: Воеводина Ксения Максимовна
2. Мукатдисова Риана, МАОУ «СОШ 4 им. В.Г. Некрасова», руководитель: Воеводина Ксения Максимовна
3. Головин Сергей, МАОУ «СОШ 4 им. В.Г. Некрасова», руководитель: Воеводина Ксения Максимовна
4. Черновы Максим и Валерия, МАОУ «СОШ 4 им. В.Г. Некрасова», руководитель: Воеводина Ксения Максимовна
5. Субботина Ева, МАОУ «СОШ 4 им. В.Г. Некрасова», руководитель: Воеводина Ксения Максимовна
6. Ученики 5 класса МКОУ "СКШИ VIII вида", руководитель: Поцелюк Надежда Петровна
7. Ученики МКОУ "СКШИ VIII вида", руководитель: Ахтямова У.Г.
8. Шлемов Иван, МКОУ "ООШ №24 им. Г. И. Папышева р. п. Бердяуш, руководитель: Иванова Татьяна Игоревна
9. Чубатюк ВарвараМКОУ "ООШ №24 им. Г. И. Папышева р. п. Бердяуш, руководитель: Иванова Татьяна Игоревна
10. Шулятьева Варвара, МКОУ " СОШ р.п. Сулея", руководитель: Каскинова Танзииля Магасумовна
11. Стрелкова Варвара, МКОУ " СОШ р.п. Сулея", руководитель: Каскинова Танзииля Магасумовна
12. Ахадов Даниэль, МКОУ " СОШ р.п. Сулея", руководитель: Каскинова Танзииля Магасумовна
13. Шайхетдинов Данил, МКОУ " СОШ р.п. Сулея", руководитель: Каскинова Танзииля Магасумовна
14. Миргалин Макар, МАОУ «СОШ № 40»
15. Тажетдинова Тианна, МАОУ «СОШ № 40»
16. Творческое Объединение " Мир творчества", МОУ "СОШ N 14", руководитель: Бакараева Юлия Гакифовна
17. Воронина Юлия Владимировна, МБДОУ " Д/С № 46"
18. группа №12, МБДОУ " Д/С № 46", руководитель: Хадыева Светлана Рудиковна

За победу в номинации «Приз зрительских симпатий» награждаются:
1. Якушин Глеб, МОУ «СОШ №55», г. Магнитогорск
2. Клевакин Гордей, МОУ «СОШ №55», г. Магнитогорск
3. Тарасов Герберт МОУ «СОШ №55», г. Магнитогорск

Выставка работ проходит в шахматном клубе"Вертикаль" по адресу: мкр. Западный, ул. Победы, 11 «А».