Печать
Подробности: Категория: Обзоры | Опубликовано: 18 Ноябрь 2019 | Просмотров: 1871

16 ноября шахматный клуб едва вместил всех желающих сразиться за звание лучшего из быстрейших среди юных шахматистов – на первенство города по быстрым шахматам собралось 110 мальчишек и девчонок.

Турнир до 9 лет выиграла Алиса Ничкова (9 очков из 9-и!), а среди мальчиков первенствовал Тимофей Чистяков (7,5 очков).

До 11 лет почти весь пьедестал заняли гости Сатки из Усть-Катава, Трехгорного и Катав-Ивановска: победили Глеб Губайдуллин (7,5 очков) и Кира Барсукова (6,5 очков). А лучшими из саткинских шахматистов стали Иван Кириллов (7 очков) и Анастасия Доня (6 очков).

Турниры до 13, 15 и 17 лет были объединены в один. Его выиграла Анна Миргалина (8 очков), второе место у Марии Скобочкиной (7 очков) и третье – у Ивана Бурматова (7 очков).

Таблицы результатов: до 9 лет, до 11 лет, до 13, 15 и 17 лет.