Печать
Подробности: Категория: Обзоры | Опубликовано: 10 Декабрь 2021 | Просмотров: 904

Сегодня завершилось первенство Саткинского муниципального района по шахматам. В «классической» программе приняло участие 44 шахматиста. И, хотя до финиша дошли далеко не все, турнир состоялся. Чемпионом города 2021 года среди мужчин стал тренер ШК «Вертикаль» Владимир Михайлов. Второе место у Марселя Сабирова, третье по дополнительным показателям занял Камил Юмагужин, победивший в личной встрече Ивана Кириллова.

Среди женщин сразу три участницы набрали по 6 очков – Маргарита Дубовикова, Ирина Шафикова и Рада Дубовикова. В остром и драматическом дополнительном соревновании победила Рада Дубовикова, которая завоевала звание чемпионки города. Второе место у Ирины Шафиковой, третье – у Маргариты Дубовиковой.

Поздравляем чемпионов и призеров турнира!

Первенства Саткинского муниципального района по быстрым шахматам и блицу состоятся 18 и 19 декабря в ШК «Вертикаль». Начало соревнований в 10 часов. Положения: рапид, блиц.

Будьте внимательны! В расписание внесено изменение: первенство по быстрым шахматам пройдет 18 декабря, а блиц – 19. По окончании блиц-турнира состоится подведение итогов соревнований.