Rank Name Rating 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Score
1 Школа №40 1903 x 2 (4)    2 (4½)  2 (4½)    2 (5)    2 (5)        10 (23.0)
2 Школа №11 1405 0 (1)  x     2 (3)    2 (4)    2 (4½)  2 (5)      8 (17.5)
3 Школа №5 1515     x 0 (2)    2 (3)      0 (1½)  2 (5)  2 (5)    6 (16.5)
4 Школа №4 1331 0 (½)    2 (3)  x 0 (2)        2 (3)      2 (4)  6 (12.5)
5 Межевой 1348 0 (½)  0 (2)    2 (3)  x 2 (3)    2 (3)          6 (11.5)
6 Школа №14 1232     0 (2)    0 (2)  x 1 (2½)        2 (4)  2 (4)  5 (14.5)
7 Школа №13 1270 0 (0)  0 (1)        1 (2½)  x 2 (4)      2 (4)    5 (11.5)
8 Сулея 1041         0 (2)    0 (1)  x 0 (2)  2 (4½)    2 (3)  4 (12.5)
9 Школа №10 1260 0 (0)  0 (½)  2 (3½)  0 (2)        2 (3)  x       4 (9.0)
10 Школа №12 1067   0 (0)  0 (0)          0 (½)    x 2 (3)  2 (5)  4 (8.5)
11 Школа №9 1000     0 (0)      0 (1)  0 (1)      0 (2)  x 2 (3½)  2 (7.5)
12 Школа 8 вида 1000       0 (1)    0 (1)    0 (2)    0 (0)  0 (1½)  x 0 (5.5)

 

В Екатеринбурге в эти дни проходит первенство Уральского федерального округа среди детей, Сатку на котором представляют десять шахматистов:

Участник

Группа

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Очки

Место

1

Бурматов Иван

М11

1

1

1

0

0

1

½

½

0

5

32(91)

2

Сабиров Марсель

М11

1

0

0

1

0

1

½

1

0

46(91)

3

Сомкин Илья

М11

0

½

1

1

0

1

0

1

0

48(91)

4

Сомкин Кирилл

М15

1

0

1

1

0

1

1

1

½

6(69)

5

Попов Александр

М15

0

½

1

½

1

0

1

0

0

4

42(69)

6

Лушников Сергей

М17

1

1

1

0

½

½

0

1

1

6

9(62)

7

Кириенко Максим

М17

1

1

0

0

1

1

0

1

0

5

22(62)

8

Миргалина Анна

Д13

0

1

1

½

0

0

½

1

0

4

20(34)

9

Насыбуллина Даяна

Д15

1

1

½

0

1

1

0

1

½

6

5(29)

10

Мухина Яна

Д19

1

0

½

½

1

0

1

 

 

4

3(8)

Сегодня стартовал зональный этап XV Спартакиады учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала 2016 года». В соревнованиях горнозаводской зоны принимают участие 7 команд - 30 юношей и 27 девушек.

Жеребьевка 4 тура

Юноши
Table White Score Black Score
1 2 Ларин, Михаил 3 1 Сомкин, Кирилл 2,5
2 3 Хасанов, Артем 2 5 Морозов, Иван 3
3 6 Костин, Илья 2,5 7 Попов, Александр 2
4 4 Кириенко, Максим 2 25 Бурылов, Александр 2,5
5 8 Ефимовских, Кирилл 2 13 Губайдуллин, Эрик 2
6 14 Пичугов, Сергей 2 11 Кожемякин, Тимофей 2
7 12 Бурматов, Иван 2 15 Подкопаев, Тихон 2
8 16 Радько, Александр 1,5 18 Дьяконов, Андрей 2
9 28 Грачев, Андрей 1 9 Сухонин, Демьян 1
10 10 Рябов, Вадим 1 21 Колосков, Иван 1
11 24 Троц, Александр 1 17 Сутулов, Александр 1
12 26 Данилов, Александр 1 20 Калугин, Александр 1
13 22 Лахтачев, Иван 1 23 Решетов, Дмитрий 1
14 29 Кадырматов, Артем 0 19 Калинин, Даниил 0
15 27 Кочедыков, Егор 0 30 Насертдинов, Рамиль 0
Девушки
Table White Score Black Score
1 2 Голованова, Анастасия 3 1 Миргалина, Анна 3
2 4 Дьяконова, Анастасия 2 3 Муратова, Анастасия 3
3 14 Мешкова, Василина 2 5 Скобочкина, Мария 2
4 6 Макаревич, Яна 2 11 Гапченко, Юлия 2
5 26 Солдатенкова, Ольга 2 7 Морданова, Анна 2
6 27 Шведова, Елена 2 9 Слаутина, Ольга 2
7 10 Юмагулова, Карина 2 24 Кирьянова, Виктория 2
8 16 Ястребова, Екатерина 1 25 Слющенкова, Кристина 1,5
9 12 Евсеева, Маргарита 1 21 Ведякина, Полина 1
10 22 Евтютова, Анна 1 13 Игонина, Юлия 1
11 18 Воропаева, Анастасия 1 15 Токарева, Виктория 1
12 23 Иванова, Владислава 1 17 Шафикова, Ирина 1
13 8 Саитбаталова, Диана 0,5 19 Голощапова, Елизавета 0
0 20 Колодкина, Ариадна 0   Bye