В Екатеринбурге в эти дни проходит первенство Уральского федерального округа среди детей, Сатку на котором представляют десять шахматистов:

Участник

Группа

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Очки

Место

1

Бурматов Иван

М11

1

1

1

0

0

1

½

½

0

5

32(91)

2

Сабиров Марсель

М11

1

0

0

1

0

1

½

1

0

46(91)

3

Сомкин Илья

М11

0

½

1

1

0

1

0

1

0

48(91)

4

Сомкин Кирилл

М15

1

0

1

1

0

1

1

1

½

6(69)

5

Попов Александр

М15

0

½

1

½

1

0

1

0

0

4

42(69)

6

Лушников Сергей

М17

1

1

1

0

½

½

0

1

1

6

9(62)

7

Кириенко Максим

М17

1

1

0

0

1

1

0

1

0

5

22(62)

8

Миргалина Анна

Д13

0

1

1

½

0

0

½

1

0

4

20(34)

9

Насыбуллина Даяна

Д15

1

1

½

0

1

1

0

1

½

6

5(29)

10

Мухина Яна

Д19

1

0

½

½

1

0

1

 

 

4

3(8)

Сегодня стартовал зональный этап XV Спартакиады учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала 2016 года». В соревнованиях горнозаводской зоны принимают участие 7 команд - 30 юношей и 27 девушек.

Жеребьевка 4 тура

Юноши
Table White Score Black Score
1 2 Ларин, Михаил 3 1 Сомкин, Кирилл 2,5
2 3 Хасанов, Артем 2 5 Морозов, Иван 3
3 6 Костин, Илья 2,5 7 Попов, Александр 2
4 4 Кириенко, Максим 2 25 Бурылов, Александр 2,5
5 8 Ефимовских, Кирилл 2 13 Губайдуллин, Эрик 2
6 14 Пичугов, Сергей 2 11 Кожемякин, Тимофей 2
7 12 Бурматов, Иван 2 15 Подкопаев, Тихон 2
8 16 Радько, Александр 1,5 18 Дьяконов, Андрей 2
9 28 Грачев, Андрей 1 9 Сухонин, Демьян 1
10 10 Рябов, Вадим 1 21 Колосков, Иван 1
11 24 Троц, Александр 1 17 Сутулов, Александр 1
12 26 Данилов, Александр 1 20 Калугин, Александр 1
13 22 Лахтачев, Иван 1 23 Решетов, Дмитрий 1
14 29 Кадырматов, Артем 0 19 Калинин, Даниил 0
15 27 Кочедыков, Егор 0 30 Насертдинов, Рамиль 0
Девушки
Table White Score Black Score
1 2 Голованова, Анастасия 3 1 Миргалина, Анна 3
2 4 Дьяконова, Анастасия 2 3 Муратова, Анастасия 3
3 14 Мешкова, Василина 2 5 Скобочкина, Мария 2
4 6 Макаревич, Яна 2 11 Гапченко, Юлия 2
5 26 Солдатенкова, Ольга 2 7 Морданова, Анна 2
6 27 Шведова, Елена 2 9 Слаутина, Ольга 2
7 10 Юмагулова, Карина 2 24 Кирьянова, Виктория 2
8 16 Ястребова, Екатерина 1 25 Слющенкова, Кристина 1,5
9 12 Евсеева, Маргарита 1 21 Ведякина, Полина 1
10 22 Евтютова, Анна 1 13 Игонина, Юлия 1
11 18 Воропаева, Анастасия 1 15 Токарева, Виктория 1
12 23 Иванова, Владислава 1 17 Шафикова, Ирина 1
13 8 Саитбаталова, Диана 0,5 19 Голощапова, Елизавета 0
0 20 Колодкина, Ариадна 0   Bye  

 

Примечание: для просмотра таблицы щелкните по номеру этапа (серым выделены турниры, таблицы которых по определенным причинам недоступны)

Финалисты:

  Блиц Рапид Гандикап Длинные нарды Веселый ананас
1 Король
Владимир
Лушников
Николай
Лушников
Николай
Гилязов
Амир
Михайлов
Владимир
2 Лушников
Николай
Михайлов
Владимир
Король
Владимир
Панкратов
Николай
Калиев
Константин
3 Михайлов
Владимир
Король
Владимир
Михайлов
Владимир
Михайлов
Владимир
Соболь
Сергей
4 Соболь
Сергей
Щербаков
Михаил
Мухина
Яна
Агафонов
Олег
Щербаков
Михаил
5 Ендеров
Владимир
Лушников
Сергей
Соболь
Сергей
Елисеев
Лев
Киселева
Ольга
6 Калиев
Константин
Мухаметнуров
Валерий
Лушников
Сергей
Воронков
Михаил
Мухина
Яна
7 Мухаметнуров
Валерий
Калиев
Константин
Мухаметнуров
Валерий
Храменков
Сергей
Лушников
Николай
8 Мухина
Яна
Мухина
Яна
Ендеров
Владимир
Ахмадуллин
Денис
Богачев
Виктор
9 Киселева
Ольга
Соболь
Сергей
Калиев
Константин
Черников
Сергей
Миргалин
Олег
10 Щербаков
Михаил
Сомкин
Евгений
Богачев
Виктор
Садыков
Раис
Подкопаев
Тихон
Запасной Лушников
Сергей
Богачев
Виктор
Сомкин
Евгений
  Челпанов
Борис
Дата
финала
12.12.2015
10-00
20.12.2015
10-00
19.12.2015
10-00
27.12.2015
10-00
13.12.2015
12-00