Печать
Подробности: Категория: Объявления | Опубликовано: 15 Март 2023 | Просмотров: 405

18 марта ШК «Вертикаль» (Пролетарская, 51) состоится очереднной этап блиц-лиг.

Ранее мы сообщали, что участников ждут изменения, которые должны улучшить условия проведение этого соревнования: во-первых, квалифицированные шахматисты с рейтингом 2000 и более получат возможность всегда играть в Первой лиге, во-вторых, в случае отсутствия одного из участников Первой или Второй лиги, он не будет заменяться кандидатом из младшей лиги, и наконец, Третья лига теперь будет детской – в ней будут участвовать шахматисты 2009 года рождения и младше с рейтингом ниже 1300.

Подробнее обо всем этом читайте в Регламенте.

Участники Первой лиги: Владимир Король, Владимир Михайлов, Сергей Грецов, Константин Калиев, Владимир Ендеров, Иван Кириллов, Сергей Денисов, Владимир Коновалов, Игорь Баженов, Сергей Соболь, Анастасия Доня, Семен Ившин. К ним могут присоединиться шахматисты с рейтингом 2000+.

Участники Второй лиги: Александр Немчинов, Яна Габдуллина, Танзиля Каскинова, Дмитрий Ульданов, Юрий Берестень, Ринат Хафизов, Владимир Сазонов, Александр Фишер. В этом же турнире играют шахматисты 2008 года рождения и старше, а также более юные шахматисты с рейтингом по блицу 1300+.