Печать
Подробности: Категория: Турниры | Опубликовано: 09 Октябрь 2019 | Просмотров: 1923

На портале Chessking.com завершился Открытый интернет-турнир по блицу, приуроченный к Кубку мира по шахматам ФИДЕ. Турнир был организован по инициативе Шахматной школы имени Анатолия Карпова и при поддержке Федерации шахмат Югры.

В пяти возрастных категориях, в мужском и женском зачетах, сразились 242 шахматиста в возрасте от 6 лет. Участниками стали жители Югры, ЯНАО, Тюменской, Челябинской, Саратовской, Нижегородской областей, республик Марий-Эл, Башкортостан, города Санкт-Петербург, Кыргызстана и Ирландии.

Сатку на этом соревновании представляли сестры Рада и Маргарита Дубовиковы (тренер мастер ФИДЕ Я.С.Мухина). В упорной борьбе девочки заняли призовые места в своей возрастной категории. Рада финишировала серебряным призером турнира, Рита - бронзовым.

Позравляем девочек и желаем дальнейших успехов!